Numéro du lot : 128
Estimation : 20/25 €
André TAUZIEDE (XXe siècle)
Buste de d’Artagnan
Terre cuite à patine brune.
Haut. : 17 cm
Numéro du lot : 128
Estimation : 20/25 €
André TAUZIEDE (XXe siècle)
Buste de d’Artagnan
Terre cuite à patine brune.
Haut. : 17 cm