André TAUZIEDE (XXe siècle) Buste de d’Artagnan Terre cuite à patine brune. Haut….

Numéro du lot : 128

Estimation : 20/25 €

André TAUZIEDE (XXe siècle)
Buste de d’Artagnan
Terre cuite à patine brune.
Haut. : 17 cm