Numéro du lot : 179
Estimation : 300/400 €
André MARFAING (1925-1987)
Composition
Lithographie. Signée et numérotée 5/60 en haut au centre.
62,5 x 49 cm
Numéro du lot : 179
Estimation : 300/400 €
André MARFAING (1925-1987)
Composition
62,5 x 49 cm