André MARFAING (1925-1987) Composition Lithographie. Signée et numérotée 5/60 en

Résultat : 650 €

Numéro du lot : 179

Estimation : 300/400 €

André MARFAING (1925-1987)
Composition
Lithographie. Signée et numérotée 5/60 en haut au centre.
62,5 x 49 cm