Résultat : 520 €

Numéro du lot : 206

Estimation : 150/180 €

André MARFAING (1925-1987)
Composition
Lithographie.
Signée en bas à droite. Numérotée 2/100 en bas à gauche.
75 x 55 cm
(Insolée).