Numéro du lot : 352

Estimation : 4000/6000 €

André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite
Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à gauche.
23,9 x 32,8 cm
[Provenance vente aux enchères 27/01/2018, lot 262 – Quai des enchères, Me Jérôme Duvillard – 71000 Mâcon].

  • André LANSKOY (1902-1976) Composition abstraite Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à gauche.