André LAGARRIGUE (XXe siècle) Autoportrait Toile. Signée et datée 1920 en bas à gauche….

Résultat : 340 €

Numéro du lot : 202

Estimation : 80/100 €

André LAGARRIGUE (XXe siècle)
Autoportrait
Toile. Signée et datée 1920 en bas à gauche.
44,5 x 36,5 cm