André LAGARRIGUE (XIXe siècle) Marine Toile. Signée, située et datée 1937 en bas

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 180

Estimation : 120/150 €

André LAGARRIGUE (XIXe siècle)
Marine
Toile. Signée, située et datée 1937 en bas à droite.
36 x 59 cm