Résultat : 45 €

Numéro du lot : 50

Estimation : 50/70 €

André DELATTE (1887-1953)
Vase berluze en verre marmoréen.
Signé Delatte Nancy sur la base.
(Éclat au col).
Haut. : 45 cm