Résultat : 12 400,00 €

Numéro du lot : 393

Estimation : 10000/15000 €

André ARBUS (1903-1969)
Commode en parchemin et laque noire ouvrant à 9 tiroirs (manque 4 poignées, velin tâché par endroit et se soulevant légèrement au niveau des raccords).
Haut. : 68 cm – Larg. : 150 cm – Prof. : 42,5 cm
Signée.

  • André ARBUS (1903-1969) Commode en parchemin et laque noire ouvrant à 9 tiroirs (manque 4 poignées, velin tâché par endroit et se soulevant légèrement au niveau des raccords).