ALMANACH ROYAL, Année 1785. Paris, D’Houry 1785. In-8. Veau marbré, dos orné (rel….

Numéro du lot : 41

Estimation : 80/100 €

ALMANACH ROYAL, Année 1785. Paris, D’Houry 1785. In-8. Veau marbré, dos orné (rel. d’époque).