Lot 41 - ALMANACH ROYAL, Année 1785. Paris, D’Houry 1785. In-8. Veau marbré, dos orné (rel….

ALMANACH ROYAL, Année 1785. Paris, D’Houry 1785. In-8. Veau marbré, dos orné (rel. d’époque).