Numéro du lot : 41
Estimation : 80/100 €
ALMANACH ROYAL, Année 1785. Paris, D’Houry 1785. In-8. Veau marbré, dos orné (rel. d’époque).
Numéro du lot : 41
Estimation : 80/100 €