Numéro du lot : 40
Estimation : 80/100 €
ALMANACH ASTRONOMIQUE ET HISTORIQUE de la ville de Lyon pour l’année 1790. Lyon, Aimé de la Roche, 1790. In-8. Veau marbré, dos orné (rel. de l’époque).
Numéro du lot : 40
Estimation : 80/100 €