Alliance américaine en or gris sertie de petits rubis. Poids brut : 2,8 g

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 11

Estimation : 120/150 €

Alliance américaine en or gris sertie de petits rubis.
Poids brut : 2,8 g