Numéro du lot : 83
Estimation : 30/50 €
Alice BAVARD (XXe siècle)
Femme au tablier
Huile sur papier. Signée en bas à droite.
41 x 33,5 cm (à vue)
Numéro du lot : 83
Estimation : 30/50 €
Alice BAVARD (XXe siècle)
Femme au tablier
41 x 33,5 cm (à vue)