Alfred GODCHAUX (1835-1895), Attribué à Vue de canal Huile sur toile (rentoilée)….

Numéro du lot : 383

Estimation : 400/600 €

Alfred GODCHAUX (1835-1895), Attribué à
Vue de canal
Huile sur toile (rentoilée). Trace de signature en bas à gauche.
81 x 59,5 cm