Numéro du lot : 383
Estimation : 400/600 €
Alfred GODCHAUX (1835-1895), Attribué à
Vue de canal
Huile sur toile (rentoilée). Trace de signature en bas à gauche.
81 x 59,5 cm
Numéro du lot : 383
Estimation : 400/600 €
Vue de canal
81 x 59,5 cm