Alexandre FALGUIÈRE (1831-1900) Diane Sculpture en bronze à patine brune. Signé.

Numéro du lot : 117

Estimation : 1500/2000 €

Alexandre FALGUIÈRE (1831-1900)
Diane
Sculpture en bronze à patine brune. Signé. Fonte Thiébaut frères.
Haut. : 47 cm