Numéro du lot : 368
Estimation : 40/60 €
Albert DECARIS (1901-1962)
L’Église
Gravure en noir. Signée en bas à droite et numérotée 31/100.
48,5 x 63,5 cm
Numéro du lot : 368
Estimation : 40/60 €
Albert DECARIS (1901-1962)
L’Église
48,5 x 63,5 cm