Albert CÉZARD (1869- circa 1916) Paysage de bord de mer Huile sur carton. Signée

Numéro du lot : 61

Estimation : 800/1000 €

Albert CÉZARD (1869- circa 1916)
Paysage de bord de mer
Huile sur carton. Signée et datée 02 en haut à droite.
31 x 22,5 cm