Numéro du lot : 260

Estimation : 5/10 €

Aiguière en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor de paysage au torrent, rinceaux feuillagés.
LIMOGES France.
(Accidents et restaurations).
Haut. : 38 cm