Agnès ESCALA (XXe siècle) Pichet en grès émaillé moucheté. Signé sous la base. Haut….

Numéro du lot : 226

Estimation : 20/30 €

Agnès ESCALA (XXe siècle)
Pichet en grès émaillé moucheté.
Signé sous la base.
Haut. : 16 cm