Numéro du lot : 369
Estimation : 200/300 €
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981)
Composition abstraite
Lithographie en couleur sur papier Japon. Contresignée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 458/600.
50,5 x 65 cm
Numéro du lot : 369
Estimation : 200/300 €
Composition abstraite
50,5 x 65 cm