Numéro du lot : 271

Estimation : 30/40 €

A. OUDARD (XXe)
Cour de ferme
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
27,5 x 36,3 cm

  • A. OUDARD (XXe) Cour de ferme Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche.