Numéro du lot : 271
Estimation : 30/40 €
A. OUDARD (XXe)
Cour de ferme
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
27,5 x 36,3 cm
Numéro du lot : 271
Estimation : 30/40 €
A. OUDARD (XXe)
Cour de ferme
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
27,5 x 36,3 cm