A. CLÉMENT – Saint Paul Plat en céramique émaillée céladon à décor de deux colombes….

Numéro du lot : 101

Estimation : 80/100 €

A. CLÉMENT – Saint Paul
Plat en céramique émaillée céladon à décor de deux colombes. Signé.
Diam. : 33,5 cm