6 cuillères à dessert en argent à décor de médaillon, chiffrées. Poinçon Minerve….

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 34

Estimation : 30/40 €

6 cuillères à dessert en argent à décor de médaillon, chiffrées.
Poinçon Minerve.
Poids : 124,3 g