4 PORTAL (XXe siècle) Mas provençal Toile.

Numéro du lot : 107 quinquies

Estimation : 50/60 €

PORTAL (XXe siècle)
Mas provençal
Toile. Signée en bas à gauche.
50 x 61 cm