2 Cérenne Vallauris Ensemble en céramique émaillée vert

Numéro du lot : 49 ter

Estimation : 20/30 €

Cérenne Vallauris
Ensemble en céramique émaillée vert comprenant un plat et dix petites assiettes à décor rayonnant.