Numéro du lot : 114
Estimation : 30/40 €
12 cuillères à glace en argent à décor de feuillage stylisé, dans leur coffret, le cuilleron vermeillé. Poinçon Minerve.
Poids : 232 g
Numéro du lot : 114
Estimation : 30/40 €
Poids : 232 g