Résultat : 186,00 €

Numéro du lot : 114

Estimation : 30/40 €

12 cuillères à glace en argent à décor de feuillage stylisé, dans leur coffret, le cuilleron vermeillé. Poinçon Minerve.
Poids : 232 g

  • 12 cuillères à glace en argent à décor de feuillage stylisé, dans leur coffret, le cuilleron vermeillé. Poinçon Minerve.