10 assiettes à dessert et un saladier en porcelaine émaillée blanche à filet doré….

Numéro du lot : 191

Estimation : 30/40 €

10 assiettes à dessert et un saladier en porcelaine émaillée blanche à filet doré.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).