1 École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de vieil homme

Numéro du lot : 72 bis

Estimation : 150/200 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de vieil homme
Toile. Rentoilée.
Inscription et trace de signature en haut à droite.
56 x 46 cm