1 Cérenne Vallauris Ensemble en céramique émaillée rouge

Numéro du lot : 49 bis

Estimation : 20/30 €

Cérenne Vallauris
Ensemble en céramique émaillée rouge comprenant un plat et dix petites assiettes à décor rayonnant.